CityTowers, Calle Lago Andrómaco 53, Ampliación Granada, 11529 Mexico City, CMX, Mexico
$50,000 / month
Súper departamento con gran terraza único!! Estancia sala comedor, muy cómoda con cocina abierta, dos recamaras. la principal con un gran closet y baño en suite. La segunda recamara con muy buena iluminación comparte baño completo con visitas. En el desarrollo con seguridad las 24 horas y áreas comunes súper completas -Terrazas - Jacuzzis -Dos pisos de gym -Business center -Salón de adultos -Salón de jóvenes -Alberca -Cancha de paddle -Cancha de futbol -Cine.
Súper departamento con gran terraza único!! Estancia sala comedor, muy cómoda con cocina abierta, dos recamaras. la principal con un gran closet y baño en suite. La segunda recamara con muy buena iluminación comparte baño completo con visitas.
En el desarrollo con seguridad las 24 horas y áreas comunes súper completas -Terrazas - Jacuzzis -Dos pisos de gym -Business center -Salón de adultos -Salón de jóvenes -Alberca -Cancha de paddle -Cancha de futbol -Cine.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
155 m²
Price
$50,000
Price per m²
$323
The listing is located at CityTowers, Calle Lago Andrómaco 53, Ampliación Granada, 11529 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map