Listed today
Banana Republic, Avenida Río Churubusco, Colonia Xoco, 03330 Mexico City, Mexico
$33,700 / month
Estilo Loft: Lujo y Confort en Torre Mitikah 🏙️¿Buscas el espacio ideal que combine modernidad, ubicación y las mejores amenidades de la CDMX? Este espectacular Loft en el piso 12 es la definición de estilo de vida cosmopolita, diseñado para quienes buscan funcionalidad sin sacrificar la exclusividad.Detalles de la Propiedad:Modelo: Loft con diseño de concepto abierto.Superficie: 82 m² optimizados con acabados premium.Habitaciones: 1 recámara integrada con gran iluminación.Baños: 2 baños completos.Estacionamiento: 1 cajón exclusivo.Espacio extra: Bodega privada.Ubicación: Piso 12, Torre Mitikah.Amenidades de Clase Mundial:Vivir en Mitikah es disfrutar de un "Resort Urbano" privado:Sky Pool & Fitness Center: Mantente en forma con vistas increíbles.Game Room & Business Center: Espacios ideales para el ocio o el trabajo remoto.Seguridad: Vigilancia 24/7 y acceso controlado de última generación.Conexión Total: Acceso directo al centro comercial, servicios y restaurantes de lujo.🔑 Renta Mensual: $33,700 MXN¿Quieres conocer tu próximo hogar? Agenda una cita hoy mismo. 📩#Mitikah #RentaCDMX #LoftDeLujo #RealEstateMéxico #SkyLiving #BienesRaíces #MitikahResidencial #EstiloEjecutivo #CDMX #RentaDepartamentos
Estilo Loft: Lujo y Confort en Torre Mitikah 🏙️¿Buscas el espacio ideal que combine modernidad, ubicación y las mejores amenidades de la CDMX? Este espectacular Loft en el piso 12 es la definición de estilo de vida cosmopolita, diseñado para quienes buscan funcionalidad sin sacrificar la exclusividad.Detalles de la Propiedad:Modelo: Loft con diseño de concepto abierto.Superficie: 82 m² optimizados con acabados premium.Habitaciones: 1 recámara integrada con gran iluminación.Baños: 2 baños completos.Estacionamiento: 1 cajón exclusivo.Espacio extra: Bodega privada.Ubicación: Piso 12, Torre Mitikah.Amenidades de Clase Mundial:Vivir en Mitikah es disfrutar de un "Resort Urbano" privado:Sky Pool & Fitness Center: Mantente en forma con vistas increíbles.Game Room & Business Center: Espacios ideales para el ocio o el trabajo remoto.Seguridad: Vigilancia 24/7 y acceso controlado de última generación.Conexión Total: Acceso directo al centro comercial, servicios y restaurantes de lujo.🔑 Renta Mensual: $33,700 MXN¿Quieres conocer tu próximo hogar? Agenda una cita hoy mismo.
📩#Mitikah #RentaCDMX #LoftDeLujo #RealEstateMéxico #SkyLiving #BienesRaíces #MitikahResidencial #EstiloEjecutivo #CDMX #RentaDepartamentos
Property type
apartment
Rooms
1
Size
82 m²
Price
$33,700
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$411
The listing is located at Banana Republic, Avenida Río Churubusco, Colonia Xoco, 03330 Mexico City, Mexico
Loading map