Privada Gardenias 2, Delegación Félix Osores, 11101 Querétaro, QUE, Mexico
$18,500 / month
🏙️ Departamento en Renta en Biosfera Towers, Juriquilla ✨ Amplio | Moderno | Amenidades Premium | Ubicación Privilegiada Vive con comodidad y estilo en uno de los desarrollos más completos de Juriquilla. ⸻ ✨ Características del Departamento: 🚗 2 estacionamientos 🛏️ 3 recámaras 👑 Principal con baño completo 🛌 Secundarias comparten baño completo 🚻 Medio baño de visitas 🛋️ Sala – comedor con excelente iluminación 🍽️ Cocina integral con barra tipo isla de granito 🧺 Cuarto de lavado Incluye bodega en el mismo piso! ✨ Acabados modernos: ✔️ Canceles de cristal templado ✔️ Cubiertas de granito ⸻ 🏢 Amenidades Premium: 🏊♂️ Alberca techada y alberca al aire libre 🎾 Cancha de pádel 🏋️♂️ Gimnasio 🎉 Salón de eventos 🛝 Juegos infantiles 🌳 Áreas comunes para disfrutar en familia ⸻ 💰 Renta: $18,500 mensuales (incluye mantenimiento) 📄 Requisito: ✔️ Póliza jurídica con obligado solidario ⸻ ✨ Ideal para familias o profesionistas que buscan confort, seguridad y excelente ubicación en Juriquilla. 📞 ¡Llama ahora y agenda tu cita para conocerlo! Te encantará vivir aquí 🔑
🏙️ Departamento en Renta en Biosfera Towers, Juriquilla ✨ Amplio | Moderno | Amenidades Premium | Ubicación Privilegiada Vive con comodidad y estilo en uno de los desarrollos más completos de Juriquilla. ⸻ ✨ Características del Departamento: 🚗 2 estacionamientos 🛏️ 3 recámaras 👑 Principal con baño completo 🛌 Secundarias comparten baño completo 🚻 Medio baño de visitas 🛋️ Sala – comedor con excelente iluminación 🍽️ Cocina integral con barra tipo isla de granito 🧺 Cuarto de lavado Incluye bodega en el mismo piso! ✨ Acabados modernos: ✔️ Canceles de cristal templado ✔️ Cubiertas de granito ⸻ 🏢 Amenidades Premium: 🏊♂️ Alberca techada y alberca al aire libre 🎾 Cancha de pádel 🏋️♂️ Gimnasio 🎉 Salón de eventos 🛝 Juegos infantiles 🌳 Áreas comunes para disfrutar en familia ⸻ 💰 Renta: $18,500 mensuales (incluye mantenimiento) 📄 Requisito: ✔️ Póliza jurídica con obligado solidario ⸻ ✨ Ideal para familias o profesionistas que buscan confort, seguridad y excelente ubicación en Juriquilla.
📞 ¡Llama ahora y agenda tu cita para conocerlo! Te encantará vivir aquí 🔑
Property type
apartment
Rooms
1
Size
128 m²
Price
$18,500
Price per m²
$145
The listing is located at Privada Gardenias 2, Delegación Félix Osores, 11101 Querétaro, QUE, Mexico
Loading map