Calle Adolfo Prieto 708, Del Valle, 03103 Mexico City, Mexico
$49,000 / month
Pent House de dos pisos, Con un amplísimo Roof Garden integrado al depa. Como si estuviera de vacaciones!! Con asador, jacuzzi doble, regadera, WC, puede convertirse en una tercer recámara, o bien, utilizarlo como un gran salón social. Medio baño para visitas, Pisos de mármol, Cocina con barra de granito. Sala muy iluminada. Lavandería, Bodega, 2 lugares de estaiconamiento. A dos cuadras del WTC, cerca del importante corredor comercial Insurgentes. Metrobus. Haga su vida caminado. Este PH tiene potencial para poner una tercer recámara ya sea en PB o bien en el segundo piso Puede incluír refrigerador Se Renta sin muebles.
Pent House de dos pisos, Con un amplísimo Roof Garden integrado al depa. Como si estuviera de vacaciones!! Con asador, jacuzzi doble, regadera, WC, puede convertirse en una tercer recámara, o bien, utilizarlo como un gran salón social. Medio baño para visitas, Pisos de mármol, Cocina con barra de granito. Sala muy iluminada.
Lavandería, Bodega, 2 lugares de estaiconamiento. A dos cuadras del WTC, cerca del importante corredor comercial Insurgentes. Metrobus. Haga su vida caminado. Este PH tiene potencial para poner una tercer recámara ya sea en PB o bien en el segundo piso Puede incluír refrigerador Se Renta sin muebles.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
233 m²
Price
$49,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Close to the metro
Yes
Price per m²
$210
The listing is located at Calle Adolfo Prieto 708, Del Valle, 03103 Mexico City, Mexico
Loading map