Listed today
unnamed road, 58254 Morelia, MIC, Mexico
$17,000 / month
Este departamento en Terrazas Zero no es solo un lugar para vivir, es una experiencia de calidad de vida superior en una de las zonas con mayor plusvalía de Morelia. Accede a un hogar que combina el diseño moderno con la libertad de los espacios abiertos. Su amplio jardín privado es el espacio perfecto para disfrutar de reuniones sociales, permitir que tus mascotas corran con libertad o simplemente relajarte en un entorno verde sin salir de tu hogar. Pocos departamentos en la zona ofrecen este nivel de conexión con el exterior. Precio: $17,000 con mantenimiento incluido 3 recámaras con excelente iluminación 🔹 2 baños completos 🔹 Sala y comedor con espacios amplios 🔹 Cocina integral equipada 🔹 Alacena para mayor almacenamiento 🔹 Cuarto de servicio 🔹 Jardín amplio privado 🔹 2 cajones de estacionamiento 🔹 Seguridad 24/7 Terrazas Zero te brinda la tranquilidad que buscas para tu familia. Disfruta de la exclusividad de Tres Marías, con la comodidad de tener todo lo que necesitas a solo unos minutos.
Este departamento en Terrazas Zero no es solo un lugar para vivir, es una experiencia de calidad de vida superior en una de las zonas con mayor plusvalía de Morelia. Accede a un hogar que combina el diseño moderno con la libertad de los espacios abiertos. Su amplio jardín privado es el espacio perfecto para disfrutar de reuniones sociales, permitir que tus mascotas corran con libertad o simplemente relajarte en un entorno verde sin salir de tu hogar. Pocos departamentos en la zona ofrecen este nivel de conexión con el exterior.
Precio: $17,000 con mantenimiento incluido 3 recámaras con excelente iluminación 🔹 2 baños completos 🔹 Sala y comedor con espacios amplios 🔹 Cocina integral equipada 🔹 Alacena para mayor almacenamiento 🔹 Cuarto de servicio 🔹 Jardín amplio privado 🔹 2 cajones de estacionamiento 🔹 Seguridad 24/7 Terrazas Zero te brinda la tranquilidad que buscas para tu familia. Disfruta de la exclusividad de Tres Marías, con la comodidad de tener todo lo que necesitas a solo unos minutos.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
162 m²
Price
$17,000
Price per m²
$105
The listing is located at unnamed road, 58254 Morelia, MIC, Mexico
Loading map