Listed 2 days ago
Avenida Naciones Unidas, Virreyes, 47017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$19,900 / month
Wiggot: p1FdMuN Departamento en renta en Lírica Towers | Virreyes Residencial Departamento moderno en renta dentro de Lírica Towers, en piso 8, con excelente iluminación natural, distribución funcional y acabados contemporáneos. Ubicado en una de las zonas más atractivas de Zapopan, cerca de Andares, Landmark y la zona financiera, ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y amenidades en un solo lugar. Cuenta con 57.28 m perfectamente apr ... ovechados: 1 recámara con clóset 1 baño completo Cocina integral con cubierta de granito y parrilla Sala y comedor Balcón Área de lavado 1 cajón de estacionamiento El desarrollo ofrece amenidades que complementan un estilo de vida cómodo y actual: Alberca Jacuzzi Gimnasio Coworking Sala de juntas Sport bar Salón de eventos Recepción y acceso controlado Una excelente opción para vivir en un espacio nuevo, funcional y con ubicación privilegiada. Precio de renta: $19,900 mensuales con mantenimiento incluido. Mostrar
Wiggot: p1FdMuN Departamento en renta en Lírica Towers | Virreyes Residencial Departamento moderno en renta dentro de Lírica Towers, en piso 8, con excelente iluminación natural, distribución funcional y acabados contemporáneos. Ubicado en una de las zonas más atractivas de Zapopan, cerca de Andares, Landmark y la zona financiera, ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y amenidades en un solo lugar. Cuenta con 57.28 m perfectamente apr ... ovechados: 1 recámara con clóset 1 baño completo Cocina integral con cubierta de granito y parrilla Sala y comedor Balcón Área de lavado 1 cajón de estacionamiento El desarrollo ofrece amenidades que complementan un estilo de vida cómodo y actual: Alberca Jacuzzi Gimnasio Coworking Sala de juntas Sport bar Salón de eventos Recepción y acceso controlado Una excelente opción para vivir en un espacio nuevo, funcional y con ubicación privilegiada.
Precio de renta: $19,900 mensuales con mantenimiento incluido. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
58 m²
Price
$19,900
Price per m²
$343
The listing is located at Avenida Naciones Unidas, Virreyes, 47017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Loading map