Listed 2 days ago
Avenida del Mar, Los Pinos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$37,858 / month
Departamento en Renta – Torre Vue 1200 3 Recámaras | 2 Baños de lujo | Terraza envolvente | Vistas panorámicas Vive en uno de los desarrollos más exclusivos del malecón: Torre VUE 1200. Este sofisticado departamento en renta combina amplitud, diseño contemporáneo y una ubicación privilegiada frente al mar. La propiedad ofrece tres recámaras espaciosas, ideales para familia o home office, y dos baños con acabados de lujo, diseñados con materiale ... s de alta calidad y estética refinada. El gran protagonista es su terraza envolvente, que permite disfrutar vistas panorámicas ininterrumpidas: del azul del mar a la silueta elegante de la ciudad. Cada amanecer y cada atardecer se convierten en una experiencia privada. La distribución abierta integra sala, comedor y cocina en un ambiente luminoso, con ventanales de piso a techo que conectan interior y exterior de forma armónica. Ideal para quienes buscan confort, exclusividad y una vida frente al mar con el equilibrio perfecto entre serenidad y dinamismo urbano. Ubicación privilegiada sobre el malecón Vistas espectaculares mar–ciudad Acabados de lujo Terraza envolvente Agenda tu visita privada. (3) Mostrar
Departamento en Renta – Torre Vue 1200 3 Recámaras | 2 Baños de lujo | Terraza envolvente | Vistas panorámicas Vive en uno de los desarrollos más exclusivos del malecón: Torre VUE 1200. Este sofisticado departamento en renta combina amplitud, diseño contemporáneo y una ubicación privilegiada frente al mar. La propiedad ofrece tres recámaras espaciosas, ideales para familia o home office, y dos baños con acabados de lujo, diseñados con materiale ... s de alta calidad y estética refinada. El gran protagonista es su terraza envolvente, que permite disfrutar vistas panorámicas ininterrumpidas: del azul del mar a la silueta elegante de la ciudad.
Cada amanecer y cada atardecer se convierten en una experiencia privada. La distribución abierta integra sala, comedor y cocina en un ambiente luminoso, con ventanales de piso a techo que conectan interior y exterior de forma armónica. Ideal para quienes buscan confort, exclusividad y una vida frente al mar con el equilibrio perfecto entre serenidad y dinamismo urbano. Ubicación privilegiada sobre el malecón Vistas espectaculares mar–ciudad Acabados de lujo Terraza envolvente Agenda tu visita privada. (3) Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
211 m²
Price
$37,858
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Terrace
Yes
Price per m²
$179
The listing is located at Avenida del Mar, Los Pinos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Loading map