Listed 3 days ago
Cerrada Gorrión, San Lorenzo Tezonco, 09790 Mexico City, Mexico
$91,000 / month
Local comercial en esquina. Este local comercial ofrece visibilidad total, tráfico constante y el espacio perfecto para hacer crecer tu marca. ¡Clientes potenciales pasan frente a tu negocio todo el día!'' CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES: 258 m² de superficie comercial Ubicación en esquina - Máxima visibilidad Altura de 2.70 m - Espacio amplio y comfortable Sobre avenida principal - Alto flujo peatonal y vehicular Gran afluencia - Clientes potencial ... es las 24 horas IDEAL PARA: Tienda de retail (ropa, calzado, accesorios) Cafetería o restaurante Farmacia o negocio de salud Centro de servicios (telefonía, electrónica) Oficina o negocio de servicios profesionales BENEFICIOS EXCLUSIVOS: Máxima exposición - Gran fachada en esquina Alto tráfico natural - Reduce costos de marketing Espacio versátil - Se adapta a cualquier giro comercial Listo para operar - Comienza tu negocio inmediatamente Contáctanos ahora mismo. Imágenes referenciales . Precio sujeto a cambio sin previo aviso. RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Local comercial en esquina. Este local comercial ofrece visibilidad total, tráfico constante y el espacio perfecto para hacer crecer tu marca. ¡Clientes potenciales pasan frente a tu negocio todo el día!'' CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES: 258 m² de superficie comercial Ubicación en esquina - Máxima visibilidad Altura de 2.70 m - Espacio amplio y comfortable Sobre avenida principal - Alto flujo peatonal y vehicular Gran afluencia - Clientes potencial ... es las 24 horas IDEAL PARA: Tienda de retail (ropa, calzado, accesorios) Cafetería o restaurante Farmacia o negocio de salud Centro de servicios (telefonía, electrónica) Oficina o negocio de servicios profesionales BENEFICIOS EXCLUSIVOS: Máxima exposición - Gran fachada en esquina Alto tráfico natural - Reduce costos de marketing Espacio versátil - Se adapta a cualquier giro comercial Listo para operar - Comienza tu negocio inmediatamente Contáctanos ahora mismo.
Imágenes referenciales . Precio sujeto a cambio sin previo aviso. RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
258 m²
Price
$91,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$353
The listing is located at Cerrada Gorrión, San Lorenzo Tezonco, 09790 Mexico City, Mexico
Loading map