Listed yesterday
Calle Tokio 20, Condesa, 06600 Mexico City, Mexico
$27,230 / month
DEPARTAMENTOS TIPO LOFT O ESTUDIO EN RENTA SOBRE PASEO DE LA REFORMA COL JUAREZ SIN AVAL,SIN FIANZA NI PÓLIZA DE GARANTÍA DESDE $ 27,230.- CON TODOS LOS SERVICIOS Y AMENIDADES INCLUIDOS EN LA RENTA (Internet de alta velocidad, gas, luz, agua y mantenimiento) Todos Incluyen refrigerador, aire acondicionado, microondas, centro de lavado y persianas Black out. con todo tipo de amenidades top SIN AMUEBLAR AMUEBLADOS (CON UN COSTO ADICIONAL) EST ... ACIONAMIENTO CON COSTO ADICIONAL Renta por un año De 38 m2 hasta 74 m2 Algunos con Balcón hacia Reforma Tipo Loft otros Tipo Estudio otros de 1 Recamara independiente Pet Friendly Amenidades: Tech Gym con la mas alta tecnologia, Roof Garden Común totalmente equipado, Terrazas con asadores totalmente equipadas, Áreas de Coworking para home office, Grill Zone, Pet zone, Movie Room, Gastro Bar, Sala de masajes, Salas de juntas, Yoga center, Chill Bar,Simulador de golf, Bici park. EasyBroker ID: EB-MD9921 Mostrar
DEPARTAMENTOS TIPO LOFT O ESTUDIO EN RENTA SOBRE PASEO DE LA REFORMA COL JUAREZ SIN AVAL,SIN FIANZA NI PÓLIZA DE GARANTÍA DESDE $ 27,230.- CON TODOS LOS SERVICIOS Y AMENIDADES INCLUIDOS EN LA RENTA (Internet de alta velocidad, gas, luz, agua y mantenimiento) Todos Incluyen refrigerador, aire acondicionado, microondas, centro de lavado y persianas Black out. con todo tipo de amenidades top SIN AMUEBLAR AMUEBLADOS (CON UN COSTO ADICIONAL) EST ... ACIONAMIENTO CON COSTO ADICIONAL Renta por un año De 38 m2 hasta 74 m2 Algunos con Balcón hacia Reforma Tipo Loft otros Tipo Estudio otros de 1 Recamara independiente Pet Friendly Amenidades: Tech Gym con la mas alta tecnologia, Roof Garden Común totalmente equipado, Terrazas con asadores totalmente equipadas, Áreas de Coworking para home office, Grill Zone, Pet zone, Movie Room, Gastro Bar, Sala de masajes, Salas de juntas, Yoga center, Chill Bar,Simulador de golf, Bici park.
EasyBroker ID: EB-MD9921 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$27,230
Price per m²
$681
The listing is located at Calle Tokio 20, Condesa, 06600 Mexico City, Mexico
Loading map