Listed 2 days ago
unnamed road, 76269 Cerro Prieto, QUE, Mexico
$11,500 / month
26-2735 QH Departamento en planta baja ubicado dentro de condominio con áreas comunes y vigilancia 📍. Cuenta con una distribución funcional que facilita el uso diario, con espacios bien aprovechados y acceso directo. Dispone de 3 recámaras 🛏️, 2 baños completos 🚿, cocina funcional 🍽️ y área de lavado integrada. Incluye patio privado en la parte posterior 🌿, terraza al frente y un cajón de estacionamiento a pie de puerta 🚗, lo que aporta pr ... acticidad. También cuenta con persianas y servicio de gas natural; se acepta mascota pequeña 🐶. El condominio ofrece amenidades como alberca 🏊♂️, asadores 🔥, salón de usos múltiples 🎉, estacionamiento para visitas 🚘 y área de juegos infantiles 🛝, dentro de un entorno con servicios cercanos. Puede ser una opción si buscas un espacio cómodo en planta baja, con áreas exteriores y amenidades. Precio sujeto a cambio sin previo aviso y de acuerdo a disponibilidad. Atención directa a clientes finales. Para asesores inmobiliarios, es indispensable contar con clientes previamente perfilados; de lo contrario, no se atienden solicitudes. Mostrar
26-2735 QH Departamento en planta baja ubicado dentro de condominio con áreas comunes y vigilancia 📍. Cuenta con una distribución funcional que facilita el uso diario, con espacios bien aprovechados y acceso directo. Dispone de 3 recámaras 🛏️, 2 baños completos 🚿, cocina funcional 🍽️ y área de lavado integrada. Incluye patio privado en la parte posterior 🌿, terraza al frente y un cajón de estacionamiento a pie de puerta 🚗, lo que aporta pr ... acticidad. También cuenta con persianas y servicio de gas natural; se acepta mascota pequeña 🐶. El condominio ofrece amenidades como alberca 🏊♂️, asadores 🔥, salón de usos múltiples 🎉, estacionamiento para visitas 🚘 y área de juegos infantiles 🛝, dentro de un entorno con servicios cercanos.
Puede ser una opción si buscas un espacio cómodo en planta baja, con áreas exteriores y amenidades. Precio sujeto a cambio sin previo aviso y de acuerdo a disponibilidad. Atención directa a clientes finales. Para asesores inmobiliarios, es indispensable contar con clientes previamente perfilados; de lo contrario, no se atienden solicitudes. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
99 m²
Price
$11,500
Price per m²
$116
The listing is located at unnamed road, 76269 Cerro Prieto, QUE, Mexico
Loading map