Listed 2 days ago
Bachillerato Colegio Enrique De Osso, Calle Brasilia 2601, Aldrete, 44630 Guadalajara, JAL, Mexico
$22,500 / month
Wiggot: pI7fKC2 DEPARTAMENTO NUEVO EN RENTA DE UNA RECAMARA CON EXCELENTE UBICACIÓN EN LA ZONA FINANCIERA Y CERCANA TODOS LOS SERVICIOS. INCLUYE CORTINAS, AIRE ACONDICIONADO Y MANTENIMIENTO. -LAS IMÁGENES SON SOLO REPRESENTATIVAS. -PRECIOS SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO. FH-35-M
Wiggot: pI7fKC2 DEPARTAMENTO NUEVO EN RENTA DE UNA RECAMARA CON EXCELENTE UBICACIÓN EN LA ZONA FINANCIERA Y CERCANA TODOS LOS SERVICIOS. INCLUYE CORTINAS, AIRE ACONDICIONADO Y MANTENIMIENTO.
-LAS IMÁGENES SON SOLO REPRESENTATIVAS. -PRECIOS SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO. FH-35-M
Property type
apartment
Rooms
1
Size
73 m²
Price
$22,500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$308
The listing is located at Bachillerato Colegio Enrique De Osso, Calle Brasilia 2601, Aldrete, 44630 Guadalajara, JAL, Mexico
Loading map