Listed today
unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
$35,000 / month
Departamento en renta en el Tezal, Cabo San Lucas. Ubicada en el fraccionamiento Cabo del Mar, un lugar familiar con amenidades como alberca, gimnasio, area infantil y parque para mascotas. Con un valor de 35 mil pesos mensuales, es un departamento que se encuentra en la zona del tezal, un área con centros comerciales y desarrollos exclusivos como el mismo Cabo del Mar, además de estar muy cerca del centro de San Lucas. Soy Victor Manuel Maceda, asesor inmobiliario en Los Cabos y será un placer ayudarte a rentar este departamento. Déjame un WhatsApp al tel:---- ... y con gusto te brindaré mi servicio. El mercado de rentas se mueve muy rápido en Los Cabos debido a la alta demanda de propiedades tanto de renta como de ventas, por lo que debes tomar acción ya mismo. WhatsApp tel:---- El precio está sujeto a variación. Mostrar
Departamento en renta en el Tezal, Cabo San Lucas. Ubicada en el fraccionamiento Cabo del Mar, un lugar familiar con amenidades como alberca, gimnasio, area infantil y parque para mascotas. Con un valor de 35 mil pesos mensuales, es un departamento que se encuentra en la zona del tezal, un área con centros comerciales y desarrollos exclusivos como el mismo Cabo del Mar, además de estar muy cerca del centro de San Lucas.
Soy Victor Manuel Maceda, asesor inmobiliario en Los Cabos y será un placer ayudarte a rentar este departamento. Déjame un WhatsApp al tel:---- ... y con gusto te brindaré mi servicio. El mercado de rentas se mueve muy rápido en Los Cabos debido a la alta demanda de propiedades tanto de renta como de ventas, por lo que debes tomar acción ya mismo. WhatsApp tel:---- El precio está sujeto a variación. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
259 m²
Price
$35,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Swimming Pool
Yes
Price per m²
$135
The listing is located at unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
Loading map