Listed 2 days ago
Avenida del Bajío, 45136 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$25,000 / month
Wiggot: pTI61Ez Departamento amueblado y equipado en renta, disfruta de un ambiente seguro, privado y cercano a centros educativos, de negocios y de recreación. Una fusión única entre naturaleza y ciudad, perfecta para vivir momentos excepcionales en Guadalajara. Este depa totalmente equipado y amueblado, cuenta con cocina con barra desayunadora, comedor, sala con sofá cama, habitación y un baño completo. Equipamiento: Aire acondicionado, chap ... a de apertura con tarjeta de proximidad, cama king size, comedor para 4 personas, Smart TV, refrigerador, sofá cama, cocina con barra desayunadora, microondas, cafetera, vajilla y cubiertos, closet. Servicios incluidos: agua caliente y fria, luz, internet, tv por cable, limpieza 3 veces a la semana, cambio de blancos 1 vez a la semana. Core Suites cuenta con seguridad 24-7, estacionamiento techado, elevadores, restaurante, sala de networking, estación de café, gym y parque central. Al contratar estancias anuales se puede disfrutar de las instalaciones y áreas comunes de fraccionamiento Avaterra. No se permiten mascotas. Pregunte a nuestro asesor por disponibilidad y precios para renta de departamento en planta baja con terraza. Posibilidad de renta por 6 meses. Precio + IVA Mostrar
Wiggot: pTI61Ez Departamento amueblado y equipado en renta, disfruta de un ambiente seguro, privado y cercano a centros educativos, de negocios y de recreación. Una fusión única entre naturaleza y ciudad, perfecta para vivir momentos excepcionales en Guadalajara. Este depa totalmente equipado y amueblado, cuenta con cocina con barra desayunadora, comedor, sala con sofá cama, habitación y un baño completo. Equipamiento: Aire acondicionado, chap ... a de apertura con tarjeta de proximidad, cama king size, comedor para 4 personas, Smart TV, refrigerador, sofá cama, cocina con barra desayunadora, microondas, cafetera, vajilla y cubiertos, closet.
Servicios incluidos: agua caliente y fria, luz, internet, tv por cable, limpieza 3 veces a la semana, cambio de blancos 1 vez a la semana. Core Suites cuenta con seguridad 24-7, estacionamiento techado, elevadores, restaurante, sala de networking, estación de café, gym y parque central. Al contratar estancias anuales se puede disfrutar de las instalaciones y áreas comunes de fraccionamiento Avaterra. No se permiten mascotas. Pregunte a nuestro asesor por disponibilidad y precios para renta de departamento en planta baja con terraza. Posibilidad de renta por 6 meses. Precio + IVA Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
66 m²
Price
$25,000
Price per m²
$379
The listing is located at Avenida del Bajío, 45136 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Loading map