Listed 2 days ago
Calle Río Blanco, Del Valle, 66267, NLE, Mexico
$140,000 / month
Departamento en Renta de Lujo Torre Avalanz, antes Dataflux, Valle Oriente, San Pedro Garza García N.L. $ Torre Avalanz Es considerado uno de los primeros edificios inteligentes en Monterrey por sus sofisticados sistemas de acceso, elevadores y otras amenidades que inclusive, lo hicieron acreedor a premios nacionales por su diseño y ejecución. Su uso es mixto. Cuenta con un restaurante en la planta baja, las primeras dos secciones son de oficinas y la sección superior tiene 16 departamentos. Su estacionamiento subterráneo tiene 831 cajones. Es considerado de los primeros edificios inteligentes en el área metropolitana de Monterrey. CARACTERÍSTICAS: Amueblado y Decorado Hermosas Vistas Panorámicas hacia la Cuidad y la Sierra Piso 32 Construcción 496 m2 Recibidor con Closet Oculto Medio Baño de Visitas Sala Bar Comedor Cocina Equipada Antecomedor Lavandería Cuarto de Servicio con Baño Completo Estancia de T.V. Recamara Principal con Baño con Doble Lavabo, Tina y Vestidor 2 Recamaras Secundarias con Baño Vestidor 4 Cajones de Estacionamiento Bodega AMENIDADES: Seguridad 24/7 Lobby Alberca Palapa Jardines Salón de Visitas Salón de Juegos Salón de Eventos Nota: ***Mantenimiento Incluido*** ***Cambio de Precio sin Previo Aviso*** Ver teléfono ... Ver teléfono rmonterre---- Mostrar
Departamento en Renta de Lujo Torre Avalanz, antes Dataflux, Valle Oriente, San Pedro Garza García N.L. $ Torre Avalanz Es considerado uno de los primeros edificios inteligentes en Monterrey por sus sofisticados sistemas de acceso, elevadores y otras amenidades que inclusive, lo hicieron acreedor a premios nacionales por su diseño y ejecución. Su uso es mixto. Cuenta con un restaurante en la planta baja, las primeras dos secciones son de oficinas y la sección superior tiene 16 departamentos. Su estacionamiento subterráneo tiene 831 cajones. Es considerado de los primeros edificios inteligentes en el área metropolitana de Monterrey. CARACTERÍSTICAS: Amueblado y Decorado Hermosas Vistas Panorámicas hacia la Cuidad y la Sierra Piso 32 Construcción 496 m2 Recibidor con Closet Oculto Medio Baño de Visitas Sala Bar Comedor Cocina Equipada Antecomedor Lavandería Cuarto de Servicio con Baño Completo Estancia de T.V.
Recamara Principal con Baño con Doble Lavabo, Tina y Vestidor 2 Recamaras Secundarias con Baño Vestidor 4 Cajones de Estacionamiento Bodega AMENIDADES: Seguridad 24/7 Lobby Alberca Palapa Jardines Salón de Visitas Salón de Juegos Salón de Eventos Nota: ***Mantenimiento Incluido*** ***Cambio de Precio sin Previo Aviso*** Ver teléfono ... Ver teléfono rmonterre---- Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
496 m²
Price
$140,000
Price per m²
$282
The listing is located at Calle Río Blanco, Del Valle, 66267, NLE, Mexico
Loading map