Listed 2 days ago
Francisco de Quevedo, Calle Miguel Lerdo de Tejada, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
$19,500 / month
🏙️ Departamento en Renta en Lerdo de Tejada 2571 – Guadalajara 📍 Torre Punto Oeste 💲 Renta: $19,500 mensuales (incluye mantenimiento) ✨ Completamente amueblado y listo para habitar ✨ Este departamento está totalmente equipado, ideal para quien busca comodidad, excelente ubicación y practicidad desde el primer día. 🏠 Características: • 1 habitación 🛏️ • 1 baño completo 🚿 • Sala • Comedor • Cocina integral 🍳 • Cuarto de lavado • Aire acon ... dicionado ❄️ • Departamento 405 🛋️ Se entrega completamente amueblado: Incluye mobiliario y equipamiento necesario para mudarte sin preocuparte por nada. Solo trae tu maleta 🙌 🏢 Amenidades en Torre Punto Oeste: • Área de coworking 💻 • Diferentes salas de uso común 🛋️ • Terraza de usos múltiples 🌇 • Gimnasio 🏋️♂️ 📍 Ubicado en una zona céntrica y con excelente conectividad, ideal para profesionistas o parejas que buscan vivir cerca de todo. EasyBroker ID: EB-VK7231 Mostrar
🏙️ Departamento en Renta en Lerdo de Tejada 2571 – Guadalajara 📍 Torre Punto Oeste 💲 Renta: $19,500 mensuales (incluye mantenimiento) ✨ Completamente amueblado y listo para habitar ✨ Este departamento está totalmente equipado, ideal para quien busca comodidad, excelente ubicación y practicidad desde el primer día. 🏠 Características: • 1 habitación 🛏️ • 1 baño completo 🚿 • Sala • Comedor • Cocina integral 🍳 • Cuarto de lavado • Aire acon ... dicionado ❄️ • Departamento 405 🛋️ Se entrega completamente amueblado: Incluye mobiliario y equipamiento necesario para mudarte sin preocuparte por nada.
Solo trae tu maleta 🙌 🏢 Amenidades en Torre Punto Oeste: • Área de coworking 💻 • Diferentes salas de uso común 🛋️ • Terraza de usos múltiples 🌇 • Gimnasio 🏋️♂️ 📍 Ubicado en una zona céntrica y con excelente conectividad, ideal para profesionistas o parejas que buscan vivir cerca de todo. EasyBroker ID: EB-VK7231 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
66 m²
Price
$19,500
Price per m²
$295
The listing is located at Francisco de Quevedo, Calle Miguel Lerdo de Tejada, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, JAL, Mexico
Loading map