Listed 2 days ago
Dioon, Independencia, 42088 Pachuca, HID, Mexico
$20,000 / month
Renta $20,000 (incluye mantenimiento) Renta amueblado $21,500 (incluye mantenimiento) 2 recámaras Cocina Sala Comedor 2 baños completos Walking Closet Estacionamiento para dos autos en el sotano Amenidades: Alberca, gym, cancha de padel, cine, sala de videojuegos, sala de masajes y meditación, jardín pet, elevador, recepción, caseta de seguridad con acceso controlado y estacionamiento para visitas. EasyBroker ID: EB-VM3742
Renta $20,000 (incluye mantenimiento) Renta amueblado $21,500 (incluye mantenimiento) 2 recámaras Cocina Sala Comedor 2 baños completos Walking Closet Estacionamiento para dos autos en el sotano Amenidades: Alberca, gym, cancha de padel, cine, sala de videojuegos, sala de masajes y meditación, jardín pet, elevador, recepción, caseta de seguridad con acceso controlado y estacionamiento para visitas.
EasyBroker ID: EB-VM3742
Property type
apartment
Rooms
2
Size
97 m²
Price
$20,000
Price per m²
$206
The listing is located at Dioon, Independencia, 42088 Pachuca, HID, Mexico
Loading map