Listed 2 days ago
Calle Paseo de la Asunción, San Salvador Tizatlalli, 52148 Metepec, MEX, Mexico
$42,000 / month
3 Niveles en planta baja 2 Habitaciones cada una con vestidor y baño, clóset de visitas, chimenea de etanol, cocina abierta en color blanco, guarda despensa, sala, comedor con vista a los espejos de agua, 2 Nivel. Dos recamaras la principal con jacuzzi, vestidor, baño, la segunda recámara con vestidor y baño, sala de televisión, estudio,. 3 Nivel con roof garden equipado con asador, set de jardín, chimenea, muro llorón. Adicional, casa club con ... ti spa en casa, cancha de pádel, alberca techada con dos jacuzzis, gimnasio, sauna vapor, 3 salones de fiestas, uno con capacidad para 1000 personas. 2 salones pequeños con roof garden, circuito cerrado en todas las amenidades, trotapista, juegos infantiles, bodega. 5 cajones de estacionamiento. Mostrar
3 Niveles en planta baja 2 Habitaciones cada una con vestidor y baño, clóset de visitas, chimenea de etanol, cocina abierta en color blanco, guarda despensa, sala, comedor con vista a los espejos de agua, 2 Nivel. Dos recamaras la principal con jacuzzi, vestidor, baño, la segunda recámara con vestidor y baño, sala de televisión, estudio,. 3 Nivel con roof garden equipado con asador, set de jardín, chimenea, muro llorón.
Adicional, casa club con ... ti spa en casa, cancha de pádel, alberca techada con dos jacuzzis, gimnasio, sauna vapor, 3 salones de fiestas, uno con capacidad para 1000 personas. 2 salones pequeños con roof garden, circuito cerrado en todas las amenidades, trotapista, juegos infantiles, bodega. 5 cajones de estacionamiento. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
4
Size
402 m²
Price
$42,000
Price per m²
$104
The listing is located at Calle Paseo de la Asunción, San Salvador Tizatlalli, 52148 Metepec, MEX, Mexico
Loading map