Listed 2 days ago
Avenida Licenciado Manuel Ordóñez, 66378 Santa Catarina, NLE, Mexico
$22,900 / month
Departamento en Renta – Torre Caliza Disfruta de vivir en un espacio moderno, cómodo y completamente equipado en Torre Caliza, una excelente ubicación para quienes buscan confort y funcionalidad. Características del departamento: 2 camas matrimoniales 2 clósets Cocina equipada con parrilla y microondas Refrigerador de dos puertas Centro de lavado Comedor para 6 personas Sala amueblada Pantalla de 40 pulgadas Cancel de vidrio en baño C ... alentador eléctrico Chapa de acceso inteligente 3 minisplits de 1 tonelada (frío/calor) Este departamento ofrece todo lo que necesitas para mudarte sin preocuparte por nada más. Ideal para ejecutivos, estudiantes o parejas que buscan un lugar listo para habitar. EasyBroker ID: EB-TL1623 Mostrar
Departamento en Renta – Torre Caliza Disfruta de vivir en un espacio moderno, cómodo y completamente equipado en Torre Caliza, una excelente ubicación para quienes buscan confort y funcionalidad. Características del departamento: 2 camas matrimoniales 2 clósets Cocina equipada con parrilla y microondas Refrigerador de dos puertas Centro de lavado Comedor para 6 personas Sala amueblada Pantalla de 40 pulgadas Cancel de vidrio en baño C ...
alentador eléctrico Chapa de acceso inteligente 3 minisplits de 1 tonelada (frío/calor) Este departamento ofrece todo lo que necesitas para mudarte sin preocuparte por nada más. Ideal para ejecutivos, estudiantes o parejas que buscan un lugar listo para habitar. EasyBroker ID: EB-TL1623 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$22,900
Price per m²
$382
The listing is located at Avenida Licenciado Manuel Ordóñez, 66378 Santa Catarina, NLE, Mexico
Loading map