Listed yesterday
unnamed road, 45136 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$17,500 / month
Exclusivo departamento de "CORE SUITE" amueblado y listo para rentar, ubicado dentro del complejo de AVATERRA. Todos los departamentos están equipado y con los servicios incluidos: todo preparado para tu llegada. DISTRIBUCIÓN: Cocineta equipada Refrigerador Microondas Loza Baño completo Closet Comedor Cama con televisión Balcón o terraza UBICACIÓN & ZONAS ALEDAÑAS: Universidad Cuauhtémoc 1.7 km Estadio Akron 2.7 km UVM 5.2 km Tec de Monterrey ... 6.1 km Universidad Panamericana 6.3 km Parque Metropolitano 6.5 km Plaza Galerías 6.8 km UAG 9.2 km Univa 10.4 km Andares 11.2 km Iteso 15.7 km AMENIDADES: CoWorking Restaurante/Bar Gimnasio Oxxo Smart Alberca Semi Olímpica Estacionamiento techado y bodega Acceso directo al Bosque 10,000 m2 de áreas verdes Seguridad 24/7 Diversas áreas verdes Sala de juntas Salón de usos múltiples y terrazas SERVICIOS EXTRAS: Internet Climatizador Área de asadores Centro de lavado (en edificio) Elevadores Área comercial Servicios de luz, agua y limpieza incluidos Bici Puertos Paramédico 24/7 Área de asadores Sistema de circuito cerrado Capilla Lobby ¡LISTO PARA RENTAR! PRECIOS Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO. EasyBroker ID: EB-UC7245 Mostrar
Exclusivo departamento de "CORE SUITE" amueblado y listo para rentar, ubicado dentro del complejo de AVATERRA. Todos los departamentos están equipado y con los servicios incluidos: todo preparado para tu llegada. DISTRIBUCIÓN: Cocineta equipada Refrigerador Microondas Loza Baño completo Closet Comedor Cama con televisión Balcón o terraza UBICACIÓN & ZONAS ALEDAÑAS: Universidad Cuauhtémoc 1.7 km Estadio Akron 2.7 km UVM 5.2 km Tec de Monterrey ... 6.1 km Universidad Panamericana 6.3 km Parque Metropolitano 6.5 km Plaza Galerías 6.8 km UAG 9.2 km Univa 10.4 km Andares 11.2 km Iteso 15.7 km AMENIDADES: CoWorking Restaurante/Bar Gimnasio Oxxo Smart Alberca Semi Olímpica Estacionamiento techado y bodega Acceso directo al Bosque 10,000 m2 de áreas verdes Seguridad 24/7 Diversas áreas verdes Sala de juntas Salón de usos múltiples y terrazas SERVICIOS EXTRAS: Internet Climatizador Área de asadores Centro de lavado (en edificio) Elevadores Área comercial Servicios de luz, agua y limpieza incluidos Bici Puertos Paramédico 24/7 Área de asadores Sistema de circuito cerrado Capilla Lobby ¡LISTO PARA RENTAR! PRECIOS Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIOS SIN PREVIO AVISO.
EasyBroker ID: EB-UC7245 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
$17,500
Price per m²
$547
The listing is located at unnamed road, 45136 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Loading map