Listed today
Avenida Cordillera, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$38,000 / month
📐 91 m² + bodega 4 m² 🛏 2 recámaras 🚿 2 baños completos 🚗 2 estacionamientos 🌄 Balcón con vista a La Huasteca 🍳 Cocina equipada (microondas, horno y lavabo) 🧺 Área de sink y lavado (Cuenta con lavadora, secadora y refrigerador, actualmente en proceso de equipamiento para mayor comodidad) 🔐 Chapa inteligente (huella o código) 💡 Iluminación tipo spot ✨ Amenidades: 🏋️ Gimnasio 🍻 Sports Bar 💻 Cowork 🛋 Lounge 🎉 Salón de eventos 🔥 Área ... s de asadores 📍 Excelente ubicación y acceso rápido a las principales avenidas. EasyBroker ID: EB-VM9134 Mostrar
📐 91 m² + bodega 4 m² 🛏 2 recámaras 🚿 2 baños completos 🚗 2 estacionamientos 🌄 Balcón con vista a La Huasteca 🍳 Cocina equipada (microondas, horno y lavabo) 🧺 Área de sink y lavado (Cuenta con lavadora, secadora y refrigerador, actualmente en proceso de equipamiento para mayor comodidad) 🔐 Chapa inteligente (huella o código) 💡 Iluminación tipo spot ✨ Amenidades: 🏋️ Gimnasio 🍻 Sports Bar 💻 Cowork 🛋 Lounge 🎉 Salón de eventos 🔥 Área ...
s de asadores 📍 Excelente ubicación y acceso rápido a las principales avenidas. EasyBroker ID: EB-VM9134 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
91 m²
Price
$38,000
Price per m²
$418
The listing is located at Avenida Cordillera, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Loading map