Listed today
Calle Cordillera, Cordilleras, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
$35,000 / month
Departamento en Renta | Valle Poniente Renta mensual: $35,000 MXN (mantenimiento incluido) Moderno departamento totalmente equipado, ubicado en una de las zonas de mayor crecimiento y plusvalía de Valle Poniente. Cuenta con una superficie de 95 m², distribuida en: 2 recámaras 2 baños completos Cocina integral con electrodomésticos incluidos Área social con excelente iluminación natural El departamento se entrega completamente equipado, inclu ... yendo closets, canceles, aire acondicionado, persianas, centro de lavado, boiler, entre otros. Dispone de: 2 cajones de estacionamiento en primer piso Bodega en primer piso Entrega inmediata Ofrece vistas espectaculares a la Sierra Madre, Cerro de la Silla y Cerro de las Mitras, brindando una experiencia residencial privilegiada. El desarrollo cuenta con más de 15 amenidades de primer nivel, entre las que destacan: Gimnasio Alberca con carril de nado Área de asadores y fogateros Salón de eventos Pet park y complejo pet friendly Área de arcade Área de oficinas Salas lounge y área de té Sport sala con tres pantallas Entre otras amenidades Una excelente opción para quienes buscan confort, ubicación y calidad de vida. Contáctenos para más información y agende su visita el día que prefiera. JG. EasyBroker ID: EB-VB9923 Mostrar
Departamento en Renta | Valle Poniente Renta mensual: $35,000 MXN (mantenimiento incluido) Moderno departamento totalmente equipado, ubicado en una de las zonas de mayor crecimiento y plusvalía de Valle Poniente. Cuenta con una superficie de 95 m², distribuida en: 2 recámaras 2 baños completos Cocina integral con electrodomésticos incluidos Área social con excelente iluminación natural El departamento se entrega completamente equipado, inclu ... yendo closets, canceles, aire acondicionado, persianas, centro de lavado, boiler, entre otros. Dispone de: 2 cajones de estacionamiento en primer piso Bodega en primer piso Entrega inmediata Ofrece vistas espectaculares a la Sierra Madre, Cerro de la Silla y Cerro de las Mitras, brindando una experiencia residencial privilegiada.
El desarrollo cuenta con más de 15 amenidades de primer nivel, entre las que destacan: Gimnasio Alberca con carril de nado Área de asadores y fogateros Salón de eventos Pet park y complejo pet friendly Área de arcade Área de oficinas Salas lounge y área de té Sport sala con tres pantallas Entre otras amenidades Una excelente opción para quienes buscan confort, ubicación y calidad de vida. Contáctenos para más información y agende su visita el día que prefiera. JG. EasyBroker ID: EB-VB9923 Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
95 m²
Price
$35,000
Price per m²
$368
The listing is located at Calle Cordillera, Cordilleras, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
Loading map