Calle Tlaxcala, Roma Sur, 06760 Mexico City, CMX, Mexico
$31,000 / month
Exterior sin muebles (se rentan por separado) 1 recamara 1 Baño estancia comedor cocina abierta Incluye: Refrigerador Estufa Horno de microondas persianas black out Centro de lavado y secado Costo Total de Renta con servicios incluidos $34,230 Servicios que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 seguro $120 Sin aval, ni fianza. Amenidades: Terraza Gym sala de cine cocinas lounge área para mascotas Sauna
Exterior sin muebles (se rentan por separado) 1 recamara 1 Baño estancia comedor cocina abierta Incluye: Refrigerador Estufa Horno de microondas persianas black out Centro de lavado y secado Costo Total de Renta con servicios incluidos $34,230 Servicios que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 seguro $120 Sin aval, ni fianza.
Amenidades: Terraza Gym sala de cine cocinas lounge área para mascotas Sauna
Property type
apartment
Rooms
1
Size
65 m²
Price
$31,000
Price per m²
$477
The listing is located at Calle Tlaxcala, Roma Sur, 06760 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map