Listed today
Avenida Chacalilla, Compostela, NAY, Mexico
$40,000 / month
Ubicada en el hermoso pueblo de Chacala, Nayarit, Casa Nuestra 1 es el lugar perfecto para disfrutar de unas vacaciones inolvidables a solo 80 metros de la playa. Con amplios espacios y cómodas amenidades, esta propiedad es ideal para familias o grupos. Características del departamento: - Tres recámaras: - Una recámara principal con cama king size. - Dos recámaras adicionales, cada una con cama queen size. - Dos baños completos para mayor comodidad. - Aire acondicionado en todas las recámaras, ideal para mantenerse fresco durante la estancia. Comodidades adicionales: - Espacio de estacionamiento para un auto. - Cocina integral equipada para preparar tus comidas favoritas. - Área de sala y comedor acogedora, ideal para convivir y relajarse. - Acceso a internet de alta velocidad y Smart TV para entretenimiento. Extras: - Alberca compartida, perfecta para refrescarse y disfrutar del clima tropical. - A solo 80 metros de la playa, brindando fácil acceso para disfrutar del mar y la arena. Casa Nuestra 1 combina comodidad, conveniencia y cercanía al mar, ofreciendo una experiencia única para disfrutar de Chacala. ¡Reserva hoy y vive unas vacaciones extraordinarias!
Ubicada en el hermoso pueblo de Chacala, Nayarit, Casa Nuestra 1 es el lugar perfecto para disfrutar de unas vacaciones inolvidables a solo 80 metros de la playa. Con amplios espacios y cómodas amenidades, esta propiedad es ideal para familias o grupos. Características del departamento: - Tres recámaras: - Una recámara principal con cama king size. - Dos recámaras adicionales, cada una con cama queen size. - Dos baños completos para mayor comodidad. - Aire acondicionado en todas las recámaras, ideal para mantenerse fresco durante la estancia. Comodidades adicionales: - Espacio de estacionamiento para un auto.
- Cocina integral equipada para preparar tus comidas favoritas. - Área de sala y comedor acogedora, ideal para convivir y relajarse. - Acceso a internet de alta velocidad y Smart TV para entretenimiento. Extras: - Alberca compartida, perfecta para refrescarse y disfrutar del clima tropical. - A solo 80 metros de la playa, brindando fácil acceso para disfrutar del mar y la arena. Casa Nuestra 1 combina comodidad, conveniencia y cercanía al mar, ofreciendo una experiencia única para disfrutar de Chacala. ¡Reserva hoy y vive unas vacaciones extraordinarias!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$40,000
Price per m²
$444
The listing is located at Avenida Chacalilla, Compostela, NAY, Mexico
Loading map