Listed today
Calle San Jerónimo, Tlaltenango, 62166 Cuernavaca, MOR, Mexico
$85,000 / month
Rx-5913 Exclusividad y Confort en Zona Norte de Cuernavaca. Vive la combinación perfecta de exclusividad, tranquilidad y seguridad en esta impresionante propiedad ubicada en una zona fresca, rodeada de vegetación y muy bien conectada con zonas comerciales, escuelas y hospitales. Características de la Casa Principal: 3 amplias recámaras, incluyendo una recámara principal en planta baja con vestidor y baño completo. Estudio ideal para home offi ... ce o biblioteca. Sala con doble altura que conecta con una amplia terraza. Comedor con salida al jardín, perfecto para reuniones familiares. Cocina con concepto abierto y medio baño de visitas. Terraza superior con vistas increíbles desde las recámaras del segundo piso. Bungalow para Visitas: 2 cómodas recámaras. 2 baños completos. Sala-comedor y cocina independientes. Terraza privada para disfrutar de la tranquilidad. Casa para los trabajadores tipo bungalow. Área Exterior y Recreativa: Amplia alberca con jacuzzi. Terraza con palapa y área de bar. Vestidores y cuarto de máquinas. Jardín maduro con árboles que proporcionan frescura y privacidad, ideal para disfrutar en familia o con amigos. Cancha de Padel. Un lugar para relajarte y disfrutar de la vida. Precio de renta: $ M.N. 2,731 m2 Terreno 560 m2 Construcción (3) Mostrar
Rx-5913 Exclusividad y Confort en Zona Norte de Cuernavaca. Vive la combinación perfecta de exclusividad, tranquilidad y seguridad en esta impresionante propiedad ubicada en una zona fresca, rodeada de vegetación y muy bien conectada con zonas comerciales, escuelas y hospitales. Características de la Casa Principal: 3 amplias recámaras, incluyendo una recámara principal en planta baja con vestidor y baño completo. Estudio ideal para home offi ... ce o biblioteca. Sala con doble altura que conecta con una amplia terraza. Comedor con salida al jardín, perfecto para reuniones familiares. Cocina con concepto abierto y medio baño de visitas. Terraza superior con vistas increíbles desde las recámaras del segundo piso.
Bungalow para Visitas: 2 cómodas recámaras. 2 baños completos. Sala-comedor y cocina independientes. Terraza privada para disfrutar de la tranquilidad. Casa para los trabajadores tipo bungalow. Área Exterior y Recreativa: Amplia alberca con jacuzzi. Terraza con palapa y área de bar. Vestidores y cuarto de máquinas. Jardín maduro con árboles que proporcionan frescura y privacidad, ideal para disfrutar en familia o con amigos. Cancha de Padel. Un lugar para relajarte y disfrutar de la vida. Precio de renta: $ M.N. 2,731 m2 Terreno 560 m2 Construcción (3) Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
560 m²
Price
$85,000
Price per m²
$152
The listing is located at Calle San Jerónimo, Tlaltenango, 62166 Cuernavaca, MOR, Mexico
Loading map