Listed today
Isla Residencial, López Mateos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$12,000 / month
Casa en renta ubicada en una zona céntrica de la ciudad, con fácil acceso a avenidas principales, escuelas, supermercados, centros comerciales y transporte. La propiedad cuenta con espacios bien distribuidos, ideales para una vida práctica y confortable. En Planta Alta: - Recamara principal con closet, baño completo y mini split. - 2 recámaras secundarias, cada una con closet y mini split. - 1 Baño completo. En Planta Baja: - Espacio para s ... ala y comedor. - Cocina integral. - Medio baño. - Patio posterior amplio. - Patio de servicio. Su ubicación privilegiada permite ahorrar tiempo en traslados y disfrutar de todos los servicios a pocos minutos. ✨ Ideal para familias, profesionistas o quienes buscan comodidad en el corazón de la ciudad. 📍 Zona céntrica con alta conectividad. 📞 Agenda tu cita y conócela hoy mismo. Mostrar
Casa en renta ubicada en una zona céntrica de la ciudad, con fácil acceso a avenidas principales, escuelas, supermercados, centros comerciales y transporte. La propiedad cuenta con espacios bien distribuidos, ideales para una vida práctica y confortable. En Planta Alta: - Recamara principal con closet, baño completo y mini split. - 2 recámaras secundarias, cada una con closet y mini split. - 1 Baño completo. En Planta Baja: - Espacio para s ...
ala y comedor. - Cocina integral. - Medio baño. - Patio posterior amplio. - Patio de servicio. Su ubicación privilegiada permite ahorrar tiempo en traslados y disfrutar de todos los servicios a pocos minutos. ✨ Ideal para familias, profesionistas o quienes buscan comodidad en el corazón de la ciudad. 📍 Zona céntrica con alta conectividad. 📞 Agenda tu cita y conócela hoy mismo. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
83 m²
Price
$12,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
City center
Yes
Price per m²
$145
The listing is located at Isla Residencial, López Mateos, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Loading map