Listed 2 days ago
unnamed road, Delegación Félix Osores, 76118 Querétaro, QUE, Mexico
$11,500 / month
Ubicada en Condominio Márques de Orellana, muy cerca de Bodega Aurrera, Farmacia Guadalajara , enfrente del parque Real del Márques. Precio de Renta con Muebles : 11,500 ( Incluye Mantenimiento e Internet) Precio de Renta sin Muebles: 10,000 (Inluye Mantenimiento e Internet) Distribuida en 2 niveles : Planta Baja: *Sala Pantalla de ./comedor para 6 personas *Cocina (electrodómesticos y utensilios de cocina) *Cuarto de Lavado con lavadora y ... secadora recamara en planta baja *Baño completo *Estacionamiento 2 Autos Planta Alta. *3 habitaciones la principal equipada con cama matrimonial,clóset y aire acondicionado , recámaras secundarias con cama individual y clóset. *1 baño completo *Cisterna *Tinaco *Gas estacionario ***Precio Sujeto a cambio sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-VT1391 Mostrar
Ubicada en Condominio Márques de Orellana, muy cerca de Bodega Aurrera, Farmacia Guadalajara , enfrente del parque Real del Márques. Precio de Renta con Muebles : 11,500 ( Incluye Mantenimiento e Internet) Precio de Renta sin Muebles: 10,000 (Inluye Mantenimiento e Internet) Distribuida en 2 niveles : Planta Baja: *Sala Pantalla de ./comedor para 6 personas *Cocina (electrodómesticos y utensilios de cocina) *Cuarto de Lavado con lavadora y ...
secadora recamara en planta baja *Baño completo *Estacionamiento 2 Autos Planta Alta. *3 habitaciones la principal equipada con cama matrimonial,clóset y aire acondicionado , recámaras secundarias con cama individual y clóset. *1 baño completo *Cisterna *Tinaco *Gas estacionario ***Precio Sujeto a cambio sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-VT1391 Mostrar
Property type
house
Rooms
4
Size
120 m²
Price
$11,500
Price per m²
$96
The listing is located at unnamed road, Delegación Félix Osores, 76118 Querétaro, QUE, Mexico
Loading map