Listed today
unnamed road, 25356 Saltillo, Coahuila, Mexico
$16,500 / month
Casa en Amueblada en RENTA en Valle de los Almendros 1 Ubicada al Oriente de Saltillo frente a la entrada principal de la Universidad Autónoma de Durango. Caseta con control de acceso y vigilancia. Cercana a transporte, escuelas, hospitales y supermercados. Terreno 120m2, de construcción, en 2 niveles. Frente a área verde principal. Planta Baja: Cochera descubierta para 1 auto, sala, comedor, medio baño, cocina integral, recámara con ... baño completo y closet, patio trasero con pasto sintético y área de servicio. Planta Alta: Estancia, 1 baño completo. Recámara 1 con baño completo y closet, recámara 2 con closet. Detalle de equipamiento: • Cocina • Closets en cada recámara • Canceles de aluminio y cristal templado en los 3 baños • Puerta de seguridad • Persianas • Techo trasero • Pasto sintético atrás y adelante • Accesorios de iluminación en todas las áreas • Espejos • Contrato de agua y CFE • Tanque de gas • Tapiz y pintura Opciones de renta: • Amueblada $16,500 • Sin Amueblar $15,000 (3) Mostrar
Casa en Amueblada en RENTA en Valle de los Almendros 1 Ubicada al Oriente de Saltillo frente a la entrada principal de la Universidad Autónoma de Durango. Caseta con control de acceso y vigilancia. Cercana a transporte, escuelas, hospitales y supermercados. Terreno 120m2, de construcción, en 2 niveles. Frente a área verde principal. Planta Baja: Cochera descubierta para 1 auto, sala, comedor, medio baño, cocina integral, recámara con ... baño completo y closet, patio trasero con pasto sintético y área de servicio.
Planta Alta: Estancia, 1 baño completo. Recámara 1 con baño completo y closet, recámara 2 con closet. Detalle de equipamiento: • Cocina • Closets en cada recámara • Canceles de aluminio y cristal templado en los 3 baños • Puerta de seguridad • Persianas • Techo trasero • Pasto sintético atrás y adelante • Accesorios de iluminación en todas las áreas • Espejos • Contrato de agua y CFE • Tanque de gas • Tapiz y pintura Opciones de renta: • Amueblada $16,500 • Sin Amueblar $15,000 (3) Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
114 m²
Price
$16,500
Price per m²
$145
The listing is located at unnamed road, 25356 Saltillo, Coahuila, Mexico
Loading map