Listed today
Calle Primavera, San Isidro Monjas, 71248 Santa Cruz Xoxocotlán, OAX, Mexico
$6,000 / month
Esta casa se encuentra ubicada dentro del Fraccionamiento Residencial San Isidro, en San Isidro Monjas, Oaxaca. - A 2 minutos en auto de la Universidad Anáhuac y el CRIT - A 15 minutos en auto de la Universidad La Salle - A 15 minutos en auto del Aeropuerto Planta Baja: - Sala/Comedor - Cocina con barra desayunadora - 1 baño completo - 2 habitaciones (una de ellas con ropero) - Área de servicio con lavadero y boiler Planta Alta: - 1 habitaci ... ón - 1 baño completo - Área común / Estudio Adicionales: - Cisterna 5,000 litros (abastecimiento de agua únicamente con pipa) - Estacionamiento para 2 autos Mostrar
Esta casa se encuentra ubicada dentro del Fraccionamiento Residencial San Isidro, en San Isidro Monjas, Oaxaca. - A 2 minutos en auto de la Universidad Anáhuac y el CRIT - A 15 minutos en auto de la Universidad La Salle - A 15 minutos en auto del Aeropuerto Planta Baja: - Sala/Comedor - Cocina con barra desayunadora - 1 baño completo - 2 habitaciones (una de ellas con ropero) - Área de servicio con lavadero y boiler Planta Alta: - 1 habitaci ...
ón - 1 baño completo - Área común / Estudio Adicionales: - Cisterna 5,000 litros (abastecimiento de agua únicamente con pipa) - Estacionamiento para 2 autos Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
47 m²
Price
$6,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$128
The listing is located at Calle Primavera, San Isidro Monjas, 71248 Santa Cruz Xoxocotlán, OAX, Mexico
Loading map