Listed today
Cerrada Hacienda La Argentina, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86246, TAB, Mexico
$90,000 / month
RESIDENCIAL EL COUNTRY, HERMOSA CASA EN RENTA Plata baja Sala Comedor Medio baño de visitas Recibidor Recamara con baño y vestidor Salón de Juegos Cocina integral Lavanderia Cuarto de empleada Cochera para 4 autos Bodega Área social con medio baño de visitas Jardín Alberca 2do nivel Habitación Principal con Baño y Vest ... idor Área de Cocineta Hab. 2 con Baño y vestidor Hab. 3 Con baño y vestidor Recamara 4 con baño y vestidor. Área de Televisión Totalmente climatizada Renta Negociable Mostrar
RESIDENCIAL EL COUNTRY, HERMOSA CASA EN RENTA Plata baja Sala Comedor Medio baño de visitas Recibidor Recamara con baño y vestidor Salón de Juegos Cocina integral Lavanderia Cuarto de empleada Cochera para 4 autos Bodega Área social con medio baño de visitas Jardín Alberca 2do nivel Habitación Principal con Baño y Vest ...
idor Área de Cocineta Hab. 2 con Baño y vestidor Hab. 3 Con baño y vestidor Recamara 4 con baño y vestidor. Área de Televisión Totalmente climatizada Renta Negociable Mostrar
Property type
house
Rooms
5
Size
750 m²
Price
$90,000
Price per m²
$120
The listing is located at Cerrada Hacienda La Argentina, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86246, TAB, Mexico
Loading map