Mystiq, 29 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$8,000 / month
Una oportunidad única en el corazón de Tulum. Disfruta de la independencia de una casa propia con patio privado, una opción poco común y altamente valorada por su ubicación estratégica y privacidad. Detalles de la Unidad: 🛏️ 1 Recámara: Espacio cómodo equipado con cama matrimonial, ventilador de techo y clóset de madera. 🚿 1 Baño completo: Funcional y bien iluminado. 🍳 Cocina: Equipada con lo esencial para tu día a día. 🛋️ Estancia: Sala de estar amueblada con sofás y mesa de centro de madera sólida. 🌿 Patio Privado: Amplio espacio exterior bardeado, ideal para disfrutar del clima caribeño con total tranquilidad. 🏠 Amueblada: Lista para habitar y disfrutar de la vida en el centro. Ubicación y Estilo de Vida: 📍 Centro de Tulum: Ubicación privilegiada que te permite estar cerca de todo: bancos, supermercados, restaurantes y transporte local. 🚲 Conectividad: Zona ideal para desplazarse en bicicleta hacia la zona hotelera o los principales puntos de interés. ✨ Una propiedad que ofrece la privacidad que un departamento no puede brindar. Condiciones de Renta: 📄 1 Mes de depósito | 1 Mes adelantado. ⚖️ Contrato Legal: $2,000
Una oportunidad única en el corazón de Tulum. Disfruta de la independencia de una casa propia con patio privado, una opción poco común y altamente valorada por su ubicación estratégica y privacidad. Detalles de la Unidad: 🛏️ 1 Recámara: Espacio cómodo equipado con cama matrimonial, ventilador de techo y clóset de madera. 🚿 1 Baño completo: Funcional y bien iluminado. 🍳 Cocina: Equipada con lo esencial para tu día a día. 🛋️ Estancia: Sala de estar amueblada con sofás y mesa de centro de madera sólida. 🌿 Patio Privado: Amplio espacio exterior bardeado, ideal para disfrutar del clima caribeño con total tranquilidad.
🏠 Amueblada: Lista para habitar y disfrutar de la vida en el centro. Ubicación y Estilo de Vida: 📍 Centro de Tulum: Ubicación privilegiada que te permite estar cerca de todo: bancos, supermercados, restaurantes y transporte local. 🚲 Conectividad: Zona ideal para desplazarse en bicicleta hacia la zona hotelera o los principales puntos de interés. ✨ Una propiedad que ofrece la privacidad que un departamento no puede brindar. Condiciones de Renta: 📄 1 Mes de depósito | 1 Mes adelantado. ⚖️ Contrato Legal: $2,000
Property type
house
Rooms
1
Size
56 m²
Price
$8,000
Price per m²
$143
The listing is located at Mystiq, 29 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map