Privada Teotihuacán, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$28,000 / month
UBICACIÓN: Fraccionamiento Las Esperanzas, Ciudad del Carmen, Campeche. REFERENCIAS: Cerca de Centro Comercial Palmira, Colegio Gardner, Bodega Aurrera CARACTERÍSTICAS: Casa amueblada de 2 niveles con alberca propia. PLANTA BAJA: Comedor Cocina integral equipada Sala principal Sala de Tv Medio baño Alberca con cascada Cuarto de lavado Estacionamiento techado para 2 vehículos PLANTA ALTA: 1 Recámara Principal con baño y closet 2 Recámaras Secundarias con closet 1 Baño completo compartido Sala de Tv Closet de blancos EQUIPAMIENTO: Aires Acondicionados tipo Minisplit en toda la casa Boiler Cisterna de 5,000 litros Gas estacionario Cerco Eléctrico Portón eléctrico SEGURIDAD: Alarma Barda con cerco eléctrico *Incluye mantenimiento de la alberca. No se aceptan mascotas.
UBICACIÓN: Fraccionamiento Las Esperanzas, Ciudad del Carmen, Campeche. REFERENCIAS: Cerca de Centro Comercial Palmira, Colegio Gardner, Bodega Aurrera CARACTERÍSTICAS: Casa amueblada de 2 niveles con alberca propia. PLANTA BAJA: Comedor Cocina integral equipada Sala principal Sala de Tv Medio baño Alberca con cascada Cuarto de lavado Estacionamiento techado para 2 vehículos PLANTA ALTA: 1 Recámara Principal con baño y closet 2 Recámaras Secundarias con closet 1 Baño completo compartido Sala de Tv Closet de blancos EQUIPAMIENTO: Aires Acondicionados tipo Minisplit en toda la casa Boiler Cisterna de 5,000 litros Gas estacionario Cerco Eléctrico Portón eléctrico SEGURIDAD: Alarma Barda con cerco eléctrico *Incluye mantenimiento de la alberca.
No se aceptan mascotas.
Property type
house
Rooms
3
Size
211 m²
Price
$28,000
Price per m²
$133
The listing is located at Privada Teotihuacán, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map