Calle Marcelino Tuero Molina, Ignacio Zaragoza, 91910 Veracruz City, VER, Mexico
$3,300 / month
A 500 m del HOSPITAL GENERAL y FAC. MEDICINA CERCA DE UNIMEX Y GESTALT (350 y 600 m) MEDICINA (500 m) A dos cuadras de Playa Villa del Mar Cuarto con 1 o 2 camas individuales, acceso a cocina y baño amplio. Aire acondicionado, WiFi. Electricidad por cuenta del ocupante. Depósito de 2000. Renta: 3,300.
A 500 m del HOSPITAL GENERAL y FAC. MEDICINA CERCA DE UNIMEX Y GESTALT (350 y 600 m) MEDICINA (500 m) A dos cuadras de Playa Villa del Mar Cuarto con 1 o 2 camas individuales, acceso a cocina y baño amplio.
Aire acondicionado, WiFi. Electricidad por cuenta del ocupante. Depósito de 2000. Renta: 3,300.
Property type
room
Rooms
1
Size
28 m²
Price
$3,300
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$118
The listing is located at Calle Marcelino Tuero Molina, Ignacio Zaragoza, 91910 Veracruz City, VER, Mexico
Loading map