Publicado hace 2 días
Playalingua, Calle 20 Norte, Gonzalo Guerrero, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$9,500 / mes
Departamento de un recamara amueblado en la mejor ubicación, en el corazón de Playa del Carmen, a tan solo media cuadra la famosa quinta Av. donde te encontrarás con variedad de comercios tal como restaurantes, bares, boutiques, farmacias, gimnasios etc. Lo mas atractivo de esta ubicación privilegiada es que a tan solo pasos tienes el acceso a la hermosa playa de arena blanca y mar turquesa, ahi tienes opción de 3 club de playa El club de playa ... Mamitas, club de playa Kool y el Coralina daylight club. El departamento se ubica en planta baja y consta de una recamara con closet, cocina, sala, comedor, patio con palapa y dos baños completos. En el precio de renta te incluye internet básico, pago de servicio de agua potable, servicio de gas y mantenimiento. NO incluye electricidad, ropa de cama, toallas y ollas y sartenes. Este depa se renta solo para máximo 2 personas que busquen un lugar tranquilo donde vivir y puedan descansar. NO MASCOTAS! Mostrar
Departamento de un recamara amueblado en la mejor ubicación, en el corazón de Playa del Carmen, a tan solo media cuadra la famosa quinta Av. donde te encontrarás con variedad de comercios tal como restaurantes, bares, boutiques, farmacias, gimnasios etc. Lo mas atractivo de esta ubicación privilegiada es que a tan solo pasos tienes el acceso a la hermosa playa de arena blanca y mar turquesa, ahi tienes opción de 3 club de playa El club de playa ... Mamitas, club de playa Kool y el Coralina daylight club.
El departamento se ubica en planta baja y consta de una recamara con closet, cocina, sala, comedor, patio con palapa y dos baños completos. En el precio de renta te incluye internet básico, pago de servicio de agua potable, servicio de gas y mantenimiento. NO incluye electricidad, ropa de cama, toallas y ollas y sartenes. Este depa se renta solo para máximo 2 personas que busquen un lugar tranquilo donde vivir y puedan descansar. NO MASCOTAS! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$9,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$211
El listado/catalogación se encuentra en Playalingua, Calle 20 Norte, Gonzalo Guerrero, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen