Central, Plaza Revolución, 64830 Monterrey, NLE, Mexico
$28,100 / mes
Departamentos en Renta donde la vida de lujo se combina con experiencias enfocadas en la comunidad. Diseñado para promover conexiones, fomentar la comunidad a través de áreas recreativas y un sentido de pertenencia, redefinimos los espacios compartidos con el ambiente exclusivo de un club social. Nuestras unidades, cuidadosamente seleccionadas, cuentan con distribuciones únicas y acabados de calidad. Ofrecen más que un lugar para vivir: elevan tu estilo de vida para estar a la altura de tus aspiraciones *** DISTRIBUCIÓN: ** 1 RECAMARA * Acceso * Medio Baño de Visitas * Lavandería * Cocina Equipada * Despensa * Escritorio Integrado * Comedor * Sala * Recamara * Vestidor * Baño Completo * Balcón ***AMENIDADES: * Lobby * Lounge Room * Salón de Juegos * Gimnasio Equipado * Business Center * Alberca * Jacuzzi * Asoleaderos * Asadores de Gas y Carbón * Terrazas * Vistas Panorámicas * Juegos Infantiles * Dog Park * Áreas Verdes * Centro Comercial ***Si lo requieres Amueblado es más $4,000*** ***Más I.V.A.*** ***Sujeto a Disponibilidad y Precio*** Ver teléfono ... Ver teléfono rmonterre---- Mostrar
Departamentos en Renta donde la vida de lujo se combina con experiencias enfocadas en la comunidad. Diseñado para promover conexiones, fomentar la comunidad a través de áreas recreativas y un sentido de pertenencia, redefinimos los espacios compartidos con el ambiente exclusivo de un club social. Nuestras unidades, cuidadosamente seleccionadas, cuentan con distribuciones únicas y acabados de calidad. Ofrecen más que un lugar para vivir: elevan tu estilo de vida para estar a la altura de tus aspiraciones *** DISTRIBUCIÓN: ** 1 RECAMARA * Acceso * Medio Baño de Visitas * Lavandería * Cocina Equipada * Despensa * Escritorio Integrado * Comedor * Sala * Recamara * Vestidor * Baño Completo * Balcón ***AMENIDADES: * Lobby * Lounge Room * Salón de Juegos * Gimnasio Equipado * Business Center * Alberca * Jacuzzi * Asoleaderos * Asadores de Gas y Carbón * Terrazas * Vistas Panorámicas * Juegos Infantiles * Dog Park * Áreas Verdes * Centro Comercial ***Si lo requieres Amueblado es más $4,000*** ***Más I.V.A.*** ***Sujeto a Disponibilidad y Precio*** Ver teléfono ...
Ver teléfono rmonterre---- Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
59 m²
Precio
$28,100
Precio por m²
$476
El listado/catalogación se encuentra en Central, Plaza Revolución, 64830 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey