Avenida Kabah, Supermanzana 13, 77503 Cancún, ROO, Mexico
$65,000 / mes
RENTA DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN VELA TOWERS – PISO 9 Vive con total comodidad y estilo en uno de los desarrollos más exclusivos de la ciudad, con amenidades premium y seguridad 24/7. CARACTERÍSTICAS: 03 recámaras 03 baños completos con espejos Cocina integral totalmente equipada Amplia estancia Terraza techada Cortinas Cuarto de lavado Cuarto de servicio con baño completo 02 cajones de estacionamient ... o techados AMENIDADES: Gimnasio Spa Roof Top exclusivo para adultos Alberca Área grill Sala lounge con cocina y baños Área Pet Friendly Seguridad 24/7 RENTA: $65,000 MXN Mantenimiento incluido Departamento completamente amueblado Ideal para quienes buscan lujo, confort y una ubicación privilegiada. Mostrar
RENTA DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN VELA TOWERS – PISO 9 Vive con total comodidad y estilo en uno de los desarrollos más exclusivos de la ciudad, con amenidades premium y seguridad 24/7. CARACTERÍSTICAS: 03 recámaras 03 baños completos con espejos Cocina integral totalmente equipada Amplia estancia Terraza techada Cortinas Cuarto de lavado Cuarto de servicio con baño completo 02 cajones de estacionamient ...
o techados AMENIDADES: Gimnasio Spa Roof Top exclusivo para adultos Alberca Área grill Sala lounge con cocina y baños Área Pet Friendly Seguridad 24/7 RENTA: $65,000 MXN Mantenimiento incluido Departamento completamente amueblado Ideal para quienes buscan lujo, confort y una ubicación privilegiada. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
182 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$357
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Kabah, Supermanzana 13, 77503 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún