Plaza Histórica Batalla de Monterrey 1846, Centro, 64018 Monterrey, NLE, Mexico
$31,800 / mes
NMAD MP DEPARTAMENTO EN RENTA 2 REC CENTRO MTY NL Incluyen: 80 M2 Cocina integral – Microondas - Refrigerador Persianas - Closets amplios - Pet friendly Estacionamiento se renta por separado(1 ó 2) Game room -Sala multiuso -área de asadores- alberca Desde $ Perfect Place Inmuebles... Conectando clientes y propiedades ideales. Certificación en comercialización Inmobiliaria Ec0110.02 ¿Quieres encont ... rar el cliente ideal para tus propiedades? ¿Estás buscando tu casa ideal? Márcanos. Mostrar
NMAD MP DEPARTAMENTO EN RENTA 2 REC CENTRO MTY NL Incluyen: 80 M2 Cocina integral – Microondas - Refrigerador Persianas - Closets amplios - Pet friendly Estacionamiento se renta por separado(1 ó 2) Game room -Sala multiuso -área de asadores- alberca Desde $ Perfect Place Inmuebles...
Conectando clientes y propiedades ideales. Certificación en comercialización Inmobiliaria Ec0110.02 ¿Quieres encont ... rar el cliente ideal para tus propiedades? ¿Estás buscando tu casa ideal? Márcanos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$31,800
Precio por m²
$398
El listado/catalogación se encuentra en Plaza Histórica Batalla de Monterrey 1846, Centro, 64018 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey