Avenida Alfonso Reyes 2612, 64920 Monterrey, NLE, Mexico
$35,000 / mes
Departamento en Renta Torre Boreal, Valle Ote a 2.5km de SPGG a 4.6km del Tec 2 Recamaras 1 Baño completo Amueblado Renta $35,000 Departamento Amueblado y Equipado Cocina integral con barra y 4 bancos Sala con TV, Balcón vista al Cerro de la Silla Recamara Principal con cama Queen con Closet Recamara Secundaria con Cama Matrimonial 1 Baño completo Amenidades: - Alberca con carril de nado - GYM - Asadores - Sala de reuniones con mesa de Billar ... y TV - 2 Sala de reuniones con TV - Ludoteca - Juegos para niños - Terraza exterior - Salón de Eventos Precio y disponibilidad puede cambiar sin previo aviso Mostrar
Departamento en Renta Torre Boreal, Valle Ote a 2.5km de SPGG a 4.6km del Tec 2 Recamaras 1 Baño completo Amueblado Renta $35,000 Departamento Amueblado y Equipado Cocina integral con barra y 4 bancos Sala con TV, Balcón vista al Cerro de la Silla Recamara Principal con cama Queen con Closet Recamara Secundaria con Cama Matrimonial 1 Baño completo Amenidades: - Alberca con carril de nado - GYM - Asadores - Sala de reuniones con mesa de Billar ...
y TV - 2 Sala de reuniones con TV - Ludoteca - Juegos para niños - Terraza exterior - Salón de Eventos Precio y disponibilidad puede cambiar sin previo aviso Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$486
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Alfonso Reyes 2612, 64920 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey