unnamed road, Zona Hotelera, 77059 Cancún, ROO, Mexico
$65,000 / mes
Espectacular departamento dos recamaras amueblado con acabados de lujo y vistas espectaculares. WOHA es un desarrollo construido con cuidado y detalle para lograr un departamento cómodo con espacios útiles y funcionales. La cocina es importada italiana, totalmente equipada. La iluminación de todo el departamento es luz led y la ventilación cruzada permite que el espacio sea fresco y con luz natural. Vivir en WOHA es tener la oportunidad de disfr ... utar de vivir en Cancun con la comodidad de estar en la mejor ubicación de la ciudad contando con servicios, comercios y vialidades importantes. WOHA ofrece la mejores amenidades, con Sport Bar, gym, spa, ludoteca, area niños, salón de eventos, sala de juegos, zona de asadores, pet park, área de lectura, alberca infinity con carril de nado, alberca y jacuzzi adultos. El departamento cuenta con dos lugares de estacionamiento techado mas lugres adicionales para visitas y proveedores. Mostrar
Espectacular departamento dos recamaras amueblado con acabados de lujo y vistas espectaculares. WOHA es un desarrollo construido con cuidado y detalle para lograr un departamento cómodo con espacios útiles y funcionales. La cocina es importada italiana, totalmente equipada. La iluminación de todo el departamento es luz led y la ventilación cruzada permite que el espacio sea fresco y con luz natural. Vivir en WOHA es tener la oportunidad de disfr ... utar de vivir en Cancun con la comodidad de estar en la mejor ubicación de la ciudad contando con servicios, comercios y vialidades importantes.
WOHA ofrece la mejores amenidades, con Sport Bar, gym, spa, ludoteca, area niños, salón de eventos, sala de juegos, zona de asadores, pet park, área de lectura, alberca infinity con carril de nado, alberca y jacuzzi adultos. El departamento cuenta con dos lugares de estacionamiento techado mas lugres adicionales para visitas y proveedores. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
476 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$137
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Zona Hotelera, 77059 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún