Circuito Jacarandas, Zarú residential, 76269, QUE, Mexico
$14,200 / mes
ZARÚ es la combinación perfecta entre planeación, certeza, plusvalía, conectividad y espacios saludables. Es un desarrollo residencial pensado para el nuevo presente y planeado estratégicamente cada espacio pensando en brindar las amenidades que cada familia y personas necesitan para vivir bien. DESCRIPCIÓN: C- 85m2 -sala -comedor -cocina equipada -2 habitaciones -2 baños completos -2 estacionamiento *espejos luminarias *persianas *mosquitero ... s *A/A AMENIDADES: -Salón de eventos -Terraza -Juegos infantiles -Áreas verdes. EasyBroker ID: EB-VP0856 Mostrar
ZARÚ es la combinación perfecta entre planeación, certeza, plusvalía, conectividad y espacios saludables. Es un desarrollo residencial pensado para el nuevo presente y planeado estratégicamente cada espacio pensando en brindar las amenidades que cada familia y personas necesitan para vivir bien.
DESCRIPCIÓN: C- 85m2 -sala -comedor -cocina equipada -2 habitaciones -2 baños completos -2 estacionamiento *espejos luminarias *persianas *mosquitero ... s *A/A AMENIDADES: -Salón de eventos -Terraza -Juegos infantiles -Áreas verdes. EasyBroker ID: EB-VP0856 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$14,200
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Jacarandas, Zarú residential, 76269, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zarú residential