Publicado hace 4 días
Doctor Juan de Dios Treviño, San Jerónimo, 64060 Monterrey, NLE, Mexico
$24,000 / mes
Nocnok ID: NN-GXF248. ✨️ LOFT EN RENTA EN TORRE MURANO – SAN JERÓNIMO Vive con estilo en una de las zonas más prácticas y conectadas de la ciudad. Ideal para quien busca comodidad, seguridad y un espacio moderno listo para habitar. 48 m² perfectamente distribuidos Totalmente amueblado y equipado 1 cajón de estacionamiento Torre con amenidades para tu estilo de vida Excelente ubicación en San Jerónimo Ideal para ejecutivo $24,000 mensua ... les (incluye mantenimiento) No se acepta póliza jurídicaLibre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GXF248. ✨️ LOFT EN RENTA EN TORRE MURANO – SAN JERÓNIMO Vive con estilo en una de las zonas más prácticas y conectadas de la ciudad. Ideal para quien busca comodidad, seguridad y un espacio moderno listo para habitar. 48 m² perfectamente distribuidos Totalmente amueblado y equipado 1 cajón de estacionamiento Torre con amenidades para tu estilo de vida Excelente ubicación en San Jerónimo Ideal para ejecutivo $24,000 mensua ...
les (incluye mantenimiento) No se acepta póliza jurídicaLibre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$24,000
Precio por m²
$500
El listado/catalogación se encuentra en Doctor Juan de Dios Treviño, San Jerónimo, 64060 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey