unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76232, QUE, Mexico
$9,500 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA EN PRIVALIA AMBIENTA – ¡LISTO PARA ENTRAR! DE LOS POCOS con 2 estacionamientos y espacios bien aprovechados Segundo piso 2 estacionamientos 2 recámaras con clósets, principal con baño propio. 2 baños totalmente remodelados Espacios amplios y funcionales Cocina equipada con alacena para microondas y espacio sobre refrigerador (¡mucho almacenamiento!) Persianas incluidas Lámparas instaladas Repisas suspendidas (to ... que moderno) Zona de bar integrado. Salón para eventos Ideal para parejas jóvenes que quieren comodidad, diseño y practicidad. Incluye: Los dos Mantenimientos y agua. EasyBroker ID: EB-VY2884 Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA EN PRIVALIA AMBIENTA – ¡LISTO PARA ENTRAR! DE LOS POCOS con 2 estacionamientos y espacios bien aprovechados Segundo piso 2 estacionamientos 2 recámaras con clósets, principal con baño propio. 2 baños totalmente remodelados Espacios amplios y funcionales Cocina equipada con alacena para microondas y espacio sobre refrigerador (¡mucho almacenamiento!) Persianas incluidas Lámparas instaladas Repisas suspendidas (to ...
que moderno) Zona de bar integrado. Salón para eventos Ideal para parejas jóvenes que quieren comodidad, diseño y practicidad. Incluye: Los dos Mantenimientos y agua. EasyBroker ID: EB-VY2884 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
99 m²
Precio
$9,500
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76232, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Privalia Ambienta