Avenida del Pacifico, Playas de Tijuana, 22504 Tijuana, BCN, Mexico
$18,000 / mes
Disfruta de vivir en una de las zonas más exclusivas, con diseño moderno y amenidades de primer nivel. 🏡 Características del departamento: • 1 recámara con amplio clóset • 1 baño completo • Sala • Cocina equipada • Centro de lavado • 1 cajón de estacionamiento Incluye: ✅ Parrilla ✅ Campana ✅ Refrigerador ✅ Persianas 💰 Renta mensual: $20,000 pesos Incluye cuota de mantenimiento 🌟 Amenidades de The Wesley: • Alberca panorámica 🏊♂️ • Gimnasio equipado 💪 • Terraza con vista al mar 🌊 • Salón de eventos 🎉 Cine 📽️ • Área de coworking 💻 • Seguridad 24/7 🚨 • Acceso controlado 🚪 • Estacionamiento para visitas 🚗 • Lobby de lujo ✨ 📍 ¡Vive con estilo y confort en la mejor zona de Playas! 📞 Contáctame para más información o agendar tu cita: 👉 ---- ... . EasyBroker ID: EB-UE2220 Mostrar
Disfruta de vivir en una de las zonas más exclusivas, con diseño moderno y amenidades de primer nivel. 🏡 Características del departamento: • 1 recámara con amplio clóset • 1 baño completo • Sala • Cocina equipada • Centro de lavado • 1 cajón de estacionamiento Incluye: ✅ Parrilla ✅ Campana ✅ Refrigerador ✅ Persianas 💰 Renta mensual: $20,000 pesos Incluye cuota de mantenimiento 🌟 Amenidades de The Wesley: • Alberca panorámica 🏊♂️ • Gimnasio equipado 💪 • Terraza con vista al mar 🌊 • Salón de eventos 🎉 Cine 📽️ • Área de coworking 💻 • Seguridad 24/7 🚨 • Acceso controlado 🚪 • Estacionamiento para visitas 🚗 • Lobby de lujo ✨ 📍 ¡Vive con estilo y confort en la mejor zona de Playas! 📞 Contáctame para más información o agendar tu cita: 👉 ---- ...
. EasyBroker ID: EB-UE2220 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
226 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$80
El listado/catalogación se encuentra en Avenida del Pacifico, Playas de Tijuana, 22504 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana