unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76232, QUE, Mexico
$9,200 / mes
Se renta departamento en Privalía Ambienta, sobre el Anillo Vial Fray Junípero Serra, cerca de plaza Antea, Uptown, La Loma, Zona del Refugio, Zibatá, Anáhuac, etc. El departamento cuenta con las siguientes características: 2 recámaras , 2 baños, balcón, cocina equipada, cuarto de servicio y 2 estacionamientos. Recamara la principal con vestidor y baño . Recamara Secundaria con baño completo en pasillo El Fraccionamiento cuenta con vigilanci ... a 24 hrs y accesos controlados. Cuenta con 3 asadores, juegos infantiles y gimnasio al aire libre. El mantenimiento esta incluido en la renta. REQUISITOS: Mes de Renta Mes de deposito Póliza jurídica. EasyBroker ID: EB-PQ3977 Mostrar
Se renta departamento en Privalía Ambienta, sobre el Anillo Vial Fray Junípero Serra, cerca de plaza Antea, Uptown, La Loma, Zona del Refugio, Zibatá, Anáhuac, etc. El departamento cuenta con las siguientes características: 2 recámaras , 2 baños, balcón, cocina equipada, cuarto de servicio y 2 estacionamientos. Recamara la principal con vestidor y baño .
Recamara Secundaria con baño completo en pasillo El Fraccionamiento cuenta con vigilanci ... a 24 hrs y accesos controlados. Cuenta con 3 asadores, juegos infantiles y gimnasio al aire libre. El mantenimiento esta incluido en la renta. REQUISITOS: Mes de Renta Mes de deposito Póliza jurídica. EasyBroker ID: EB-PQ3977 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
97 m²
Precio
$9,200
Precio por m²
$95
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76232, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Privalia Ambienta