unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76232, QUE, Mexico
$13,500 / mes
Departamento en renta amueblado en Privalia un piso abajo de nivel de estacionamiento. 2 recámaras la principal con vestidor y baño La secundaria con clóset Baño completo para recámara secundaria y área de visitas Área de sala y comedor con salida a jardín común Cocina abierta con barra desayunador Área de lavado y planchado cerrada 2 lugar de estacionamiento Planta baja, ideal para profesionistas Completamente amueblado solo traes tu ropa ... Incluye mantenimiento y agua Se Requiere Póliza con Obligado Solidario No mascotas Mes de renta Mes de depósito Agenda tu cita -Es. EasyBroker ID: EB-VE1373 Mostrar
Departamento en renta amueblado en Privalia un piso abajo de nivel de estacionamiento. 2 recámaras la principal con vestidor y baño La secundaria con clóset Baño completo para recámara secundaria y área de visitas Área de sala y comedor con salida a jardín común Cocina abierta con barra desayunador Área de lavado y planchado cerrada 2 lugar de estacionamiento Planta baja, ideal para profesionistas Completamente amueblado solo traes tu ropa ...
Incluye mantenimiento y agua Se Requiere Póliza con Obligado Solidario No mascotas Mes de renta Mes de depósito Agenda tu cita -Es. EasyBroker ID: EB-VE1373 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$13,500
Precio por m²
$159
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76232, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Privalia Ambienta