Avenida Revolución, Buenos Aires, 64800 Monterrey, NLE, Mexico
$33,800 / mes
Renta mensual de $35,000 con mantenimiento incluido. Departamento amueblado y equipado de 90 m² TORRE LIVO Ubicado sobre Av. Revolución, con fácil acceso a Av. Garza Sada y a solo 5 minutos del Tec de Monterrey. Excelente ubicación cerca de Parque Fundidora, Cintermex y con rápida conexión a las principales vialidades del sur de Monterrey. -Cuenta con 2 recámaras -2 baños completos -cocina integral equipada con estufa, campana y barra desayunad ... ora -Sala -Refrigerador -Lavadora y Secadora -2 cajones de estacionamiento techados. AMENIDADES: Alberca, gimnasio, asadores, salón de eventos con terraza, coworking, ludoteca, recepción y seguridad 24/7. * Mascotas permitidas * Si estudiantes * incluye mantenimiento * no incluye servicios * Fiador y/o pòliza juridica. EasyBroker ID: EB-VI1324 Mostrar
Renta mensual de $35,000 con mantenimiento incluido. Departamento amueblado y equipado de 90 m² TORRE LIVO Ubicado sobre Av. Revolución, con fácil acceso a Av. Garza Sada y a solo 5 minutos del Tec de Monterrey. Excelente ubicación cerca de Parque Fundidora, Cintermex y con rápida conexión a las principales vialidades del sur de Monterrey. -Cuenta con 2 recámaras -2 baños completos -cocina integral equipada con estufa, campana y barra desayunad ...
ora -Sala -Refrigerador -Lavadora y Secadora -2 cajones de estacionamiento techados. AMENIDADES: Alberca, gimnasio, asadores, salón de eventos con terraza, coworking, ludoteca, recepción y seguridad 24/7. * Mascotas permitidas * Si estudiantes * incluye mantenimiento * no incluye servicios * Fiador y/o pòliza juridica. EasyBroker ID: EB-VI1324 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$33,800
Precio por m²
$376
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Revolución, Buenos Aires, 64800 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey