Calle Monte Olimpo, 77506 Cancún, ROO, Mexico
$35,000 / mes
Casa en RENTA en Residencial Cumbres, Cancún – Residencia de Lujo de Una Planta RENTA $35,000 MXN Descubre esta casa en Renta y Venta en Cancún ubicada en Residencial Cumbres, una de las zonas residenciales más exclusivas de la ciudad. Esta residencia de lujo de una planta ofrece un diseño funcional, acabados de alta calidad y espacios ideales para quienes buscan seguridad, comodidad y ubicación privilegiada. Características principales: Terreno de 294 m² | Construcción de 225 m² 3 recámaras, cada una con baño completo Cocina integral equipada, incluye lavavajillas Cuarto de servicio y área de lavado Estacionamiento techado para 3 autos Frente de 12.3 metros, con diseño arquitectónico contemporáneo Vigilancia y acceso controlado 24/7 A solo minutos de escuelas, centros comerciales y servicios premium Esta propiedad exclusiva en Cancún representa una excelente oportunidad de inversión inmobiliaria. Perfecta para familias que buscan vivir con confort y estilo en una ubicación estratégica. Residencial Cumbres Cancún ofrece calidad de vida, privacidad y plusvalía asegurada en una comunidad planificada. 📞 Agenda tu visita hoy mismo al WhatsApp Ver teléfono ... y conoce tu próxima casa en Cancún. Mostrar
Casa en RENTA en Residencial Cumbres, Cancún – Residencia de Lujo de Una Planta RENTA $35,000 MXN Descubre esta casa en Renta y Venta en Cancún ubicada en Residencial Cumbres, una de las zonas residenciales más exclusivas de la ciudad. Esta residencia de lujo de una planta ofrece un diseño funcional, acabados de alta calidad y espacios ideales para quienes buscan seguridad, comodidad y ubicación privilegiada. Características principales: Terreno de 294 m² | Construcción de 225 m² 3 recámaras, cada una con baño completo Cocina integral equipada, incluye lavavajillas Cuarto de servicio y área de lavado Estacionamiento techado para 3 autos Frente de 12.3 metros, con diseño arquitectónico contemporáneo Vigilancia y acceso controlado 24/7 A solo minutos de escuelas, centros comerciales y servicios premium Esta propiedad exclusiva en Cancún representa una excelente oportunidad de inversión inmobiliaria.
Perfecta para familias que buscan vivir con confort y estilo en una ubicación estratégica. Residencial Cumbres Cancún ofrece calidad de vida, privacidad y plusvalía asegurada en una comunidad planificada. 📞 Agenda tu visita hoy mismo al WhatsApp Ver teléfono ... y conoce tu próxima casa en Cancún. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
225 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en Calle Monte Olimpo, 77506 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún