1 room apartment of 45m² in El Calero

Avenida Paseo de las Pitahayas, 76269 El Calero, QUE, Mexico

$6,000 / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Habitaciones en renta en Zibata – Espacios cómodos y completamente equipados

Habitaciones en renta – Espacios cómodos y completamente equipados Se ofrece casa compartida con excelentes amenidades y servicios incluidos, ideal para estudiantes o profesionistas. Áreas comunes: Cocina equipada en planta baja con frigobares y alacenas privadas por habitación Congelador de uso común Área de estudio y amplia estancia Patio con área de asador y barra Cuarto de lavado con lava-secadora Servicio de limpieza en áreas comunes Distribución: Casa de dos pisos 4 habitaciones por nivel 2 baños por piso Habitaciones incluyen: Clóset amplio Cabecera Box spring matrimonial (El colchón debe ser proporcionado por el arrendatario) Renta: $6,000 MXN mensuales Contrato mínimo de 12 meses Depósito de garantía: $12,000 MXN (reembolsable al finalizar el contrato) Servicios incluidos: Luz Agua Gas Internet

Property type

apartment

Rooms

1

Size

45 m²

Price

$6,000

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

$133

Map

The listing is located at Avenida Paseo de las Pitahayas, 76269 El Calero, QUE, Mexico

Loading map