Avenida Anillo Periférico 16279, Colinas de San Jerónimo, 64650 Monterrey, NLE, Mexico
$48,000 / month
DEPARTAMENTO EN RENTA EN COLINAS DE SAN JERONIMO TORRE HOME NLC. MANTENIMIENTO INCLUIDO Excelente departamento inmejorable ubicación, hermosas vistas, vigilancia 24/7. Acceso controlado por piso. Recámara principal con minisplit, abanico de techo, baño completo y walking closet Recámara secundaria con minisplit, abanico de techo, baño completo y closet de pared Recámara secundaria con minisplit, abanico de techo y baño complet ... o Closet de blancos Sala/Comedor, Balcón con hermosa vista Cocina equipada 1/2 baño de visitas Cuarto de lavandería Cuarto de servicio con baño completo 2 cajones de estacionamiento Equipo: Minisplits y abanicos de techo en todas las áreas. Cocina equipada con estufa de inducción, campana, horno, microondas, lavavajillas, refrigerador duplex, electrodomésticos Kitchen Aid Centro de lavado Boiler Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA EN COLINAS DE SAN JERONIMO TORRE HOME NLC. MANTENIMIENTO INCLUIDO Excelente departamento inmejorable ubicación, hermosas vistas, vigilancia 24/7. Acceso controlado por piso. Recámara principal con minisplit, abanico de techo, baño completo y walking closet Recámara secundaria con minisplit, abanico de techo, baño completo y closet de pared Recámara secundaria con minisplit, abanico de techo y baño complet ...
o Closet de blancos Sala/Comedor, Balcón con hermosa vista Cocina equipada 1/2 baño de visitas Cuarto de lavandería Cuarto de servicio con baño completo 2 cajones de estacionamiento Equipo: Minisplits y abanicos de techo en todas las áreas. Cocina equipada con estufa de inducción, campana, horno, microondas, lavavajillas, refrigerador duplex, electrodomésticos Kitchen Aid Centro de lavado Boiler Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
199 m²
Price
$48,000
Price per m²
$241
The listing is located at Avenida Anillo Periférico 16279, Colinas de San Jerónimo, 64650 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map